Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: берем от осени все на традиционных ярмарках

29.сентября 2016

Свежий яблочный сок, богатый урожай и хорошие развлечения – все это сейчас предлагают традиционные осенние ярмарки. 



Яблочные гуляния и ярмарка в Ванамыйза
1 октября, в 11 часов осенняя ярмарка заработает в Центре под открытым небом Ванамыйза. Пройдет концерт Уку Сувисте и состоится шоу науки и мыльных пузырей. Будут открыты детская зона и мини-зоопарк. На выставке будут представлены ремесленные изделия, саженцы, дары садов и огородов и многое другое. Берите с собой яблоки, тару и наслаждайтесь свежевыжатым соком. Производство одного литра сока стоит 30 центов. Билет на ярмарку – 2 евро.
Подробная информация: www.vabaõhukeskus.ee

 

Яблочный фестиваль в Тюри
1 октября возле Тюриского центра культуры состоится VII Яблочный фестиваль. В этом городке трудно найти дом, возле которого не росло бы ни единой яблони. Уж тюрисцы-то знают, что делать с яблоками! Этот вкусный и полезный овощ – достойный продукт для каждой хозяйки, бери в руки поваренную книгу и действуй! Символом фестиваля является веселое и вкусное яблоко волости Тюри.
 

Михклиская ярмарка и народный праздник

Осеннее мероприятие для всей семьи в городе Валга (тоже 1 октября) представляет собой ярмарку отечественных товаров, растений, даров садов и ремесленных изделий. Изюминкой ярмарки станет культурная программа с интересными выступлениями. Пройдут различные выставки, мастер-классы и конкурсы. 
 

Осенняя ярмарка в Велизе

Бойкая торговля с культурной программой развернется в субботу, 1 октября и в Рапласком уезде, в деревне Велизе. Состоится аукцион тортов. Для детей будет открыт батут, можно будет покататься на каруселях и на пони.
Подробная информация: www.facebook.com

 

 

Красивой вам осени!
 

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Достопримечательности

Raplamaa, Märjamaa vald, Varbola küla
Raplamaa, Märjamaa vald, Velise küla

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: