Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: веселимся в Пярну!

04.августа 2016

В летней столице Эстонии на предстоящих выходных будет весело всем! В эти, вероятно, самые активные выходные лета, в Пярну соберутся не только звезды мира музыки, но и лучшие предприятия сферы уличной еды. Также можно будет принять участие в Днях гильдии. Деятельности хватит на всех! 



С 4 по 6 августа на Пярнуском пляже вновь пройдет фестиваль Weekend Festival Baltic, на котором выступят самые горячие артисты танцевальной и поп-музыки. На четырех сценах фестиваля в течение трех дней перед публикой предстанут около 80 исполнителей. Информация о билетах доступна на сайте Piletilevi.

 

В то же время, с 5 по 7 августа у всех будет возможность посетить фестиваль уличной еды под названием «Улица пярнуских вкусов». Это будет настоящее путешествие в рай вкусовых впечатлений. Голодным с фестиваля не уйдет никто! Для этого большого праздника в пятницу, с 12 часов будет открыта улица Супелузе. Большинство мест питания будет работать до 2 часов ночи. В субботу и в воскресенье фестиваль продолжится с новой силой и будет ждать гурманов уже с 10 часов утра.
 

 

К тому же, с 5 по 6 августа в летней столице Эстонии пройдут Дни гильдии, в рамках которых жителям и гостям города будет представлено честное настоящее ремесло, откроются мастерские для взрослых и детей. Можно будет отведать местной еды и насладиться развлекательной программой. Мероприятия пройдут в Гильдии Марии Магдалины, на улицах Уус и Пюхавайму, а также на парковке улицы Николай. Свои изделия представит свыше сотни ремесленников и художников из Эстонии и других стран. 

 

До встречи в Пярну! 

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: