Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Новый 2016 год с живой музыкой

14.декабря 2015

Расположенный в самом сердце Старого города – на Ратушной площади – ресторан «Maikrahv» приглашает вас проводить уходящий год и встретить Новый 2016 год в романтической атмосфере с живой музыкой и изысканными блюдами.
 

Старый год проводим за праздничным столом с кулинарными шедеврами традиционной эстонской кухни. Лакомые блюда от шеф-повара прекрасно гармонируют с праздничным меню ресторана Maikrahv.
 

Начало новогоднего ужина 31 декабря в 19:00. Праздничный ужин будет сопровождать приятная живая музыка. Просим обратить внимание, места с видом на сцену проданы. В наличии имеются места в двух уютных залах ресторана Maikrahv – Mustpeade и Võlvsaal, в которых расположены большие экраны и за всем происходящим на сцене можно будет наблюдать не выходя из зала.



Празднечное меню вечера

Закуски
 

Богатый выбор рыбы с приготовленной по традиционному эстонскому рецепту маринованной салакой, балтийской соленой сельдью, таллиннской килькой и лососем холодного копчения
В качестве мясного ассорти предлагаем пармскую ветчину, ростбиф, венгерский шпик, копченый свиной язык и мясной холодец с муссом из хрена
Салат «Цезарь», приготовленный по специальному рецепту «Maikrahv»
Салат из тыквы
Свежие огурцы и помидоры
Оливки, жемчужный лук и маринованные огурцы
 

Основные блюда

Традиционное эстонское свиное жаркое с горчичным соусом
Изысканные кровяные колбаски с беконом и брусничным вареньем Жаркое из красной рыбы с лимонно-сливочным соусом «От торговцев рыбой»
Картофель, запеченный с травами «Мульгикапсад» (эстонское национальное блюдо – свинина с квашеной капустой и перловой крупой)
Овощное рагу

Третьи блюда

Торт
Фруктовое ассорти

Напитки

Бокал приветственного напитка по прибытию
Родниковая вода
Кофе/Чай
 

Стоимость ужина 65 евро на человека
Детям до 12 лет скидка -50%                         

Дополнительная информация по телефону +372 6314 227

www.maikrahv.ee

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: