Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: уличный фестиваль «Августовская бессонница» в Пярну

13.августа 2015

В летней столице Пярну вот-вот начнется необычный и романтичный фестиваль «Августовская бессонница – 2015». 



В одну лишь ночь в году, 15 августа, можно будет наслаждаться весельем, искусством и культурой. В Старом городе, в центре, в прибрежном парке пройдут показ мод, театральные, музыкальные и танцевальные представления, литературные и поварские выступления. 


Ознакомьтесь с богатой фестивальной программой на сайте мероприятия www.augustiunetus.ee. Увлекательной деятельности в эту августовскую ночь хватит на любой вкус, ведь фестиваль наполнит непередаваемой атмосферой все городские улицы.


Хорошее мероприятие не обходится без вкусной еды! Поэтому в рамках «Августовской бессонницы» в Пярну всегда открываются кафе одной ночи. Организаторы не нарадуются тому, что число таких кафе растет из года в год и каждое заведение старается найти свою нишу. Будучи счастливыми сами, они дарят радость и своим посетителям. Кафе расположатся как на улице Супелусе, так и в прибрежном парке. Своеобразные кафешки будут работать и в других уголках города. Кафе одной ночи KaksTeistPirni на улице Пирни, например, так описывает себя: 
Кафе KaksTeistPirni между улицами Куу и Тяхе предлагает традиционные рыбные блюда в нетрадиционном ключе. На фоне романтичного пения петухов можно будет насладиться большим выбором пирожных, бодрящим ревеневым вином и прекрасным видом. Ждем вас в любую погоду по адресу Пирни, 12.


Кафе откроются в 16.00.

 

Ночь полна эмоций! Бодрствующие всей страны, увидимся в Пярну!

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: