Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: Мухуский фестиваль музыки будущего Juu jääb 2015

30.июня 2015

Летом обязательно следует выбраться на Сааремаа и Муху. А лучшее для этого время – 1-5 июля, когда там будет греметь Мухуский фестиваль музыки будущего Juu jääb 2015.



Фестиваль пройдет уже в 19-й раз на живописном острове Муху и является самым ожидаемым летним событием Сааремаа. Не многие музыкальные события Эстонии могут гордиться такой традицией. Изюминкой фестиваля является тот факт, что он проходит независимо от погодных условий. Будь то проливной дождь, романтичное звездное небо или июльский зной, люди все равно собираются, чтобы отметить рождение музыки. 


Фестиваль Juu jääb имеет лицо своей публики – молодое, но обладающее жизненной мудростью, готовое на поиски приключений, но и ценящее покой. Фестиваль предлагает зрителям радость от симбиоза музыки и природы и возможность проведения досуга с новыми и старыми друзьями, он зовет танцевать и петь вместе, наслаждаться моментом, забыв о вчерашнем и завтрашнем дне.


Фестиваль соберет большое количество разных и интересных музыкантов, каждый из которых расскажет зрителю свою историю. В этом году среди выступающих заявлены Jazzanova, Koop, Jazzie B, Choc Quib Town, Daniel Pipi Piazzolla, Ola Onabule, Kain & Electric Barbarians, Bossa Electrica, Rinneradio, Napoleon Maddox, Bobo Stenson, Raimonds Pauls, Сергей Манукян, Sylver Logan Sharp, Тынис Мяги и другие.


Фестиваль Juu jääb 2015 – отличная возможность снова увидеть замечательные выступления и лучшую публику. И неважно, светит ли солнце или буйствует гроза – эмоции захлестнут вас целиком.


В рамках фестиваля состоятся гастроли и по другим уголкам Сааремаа и Муху. Подробная информация: www.juujaab.ee/kava

 

Приятных концертов!
 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: