Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: Большие гонки – 2015

26.июня 2015

Пярну манит не только свои статусом летней столицы и чарующими пляжами. 27-28 июня тут можно будет испытать более острые ощущения: на автодроме auto24ring пройдут международные соревнования этого года «Большие гонки – 2015».



В гонках примет участие около 130 автомобилей, начиная с формул и заканчивая мощными и притягивающими взгляд машинами Camaro Cup. В этапе чемпионата Эстонии и чемпионата Балтийских стран  в соревновании покажут себя гонщики Литвы, Латвии, Эстони и России.  Уже во второй раз состоится полномасштабный этап чемпионата кольцевого автодрома Финляндии. Зрителям гарантированы бескомпромиссные гонки вместе со звездами эстонского автоспорта: Марко Асмером, Кевином Корьюсом, Стеном Пентусом, Алланом Тигане, Тристаном Вийдасом, Раймо Кулли, Микком Маатеном и др. 
Основная программа соревнований предусматривает и большой live-концерт, который состоится в субботу, 27 июня. На сцену выйдут участники конкурса «Евровидение» Стиг Ряста с Элиной Борн, а также Инес с группой. Вечер завершит выступление Койта Тооме вместе с легендарной группой Яака Йоалы «Радар», которые представят эксклюзивную программу, посвященную 65-летию любимого музыканта. Прозвучат знакомые песни из кинофильма «Двойники» и другие шедевры из репертуара Йоалы.
В субботу также развернется семейная ярмарка, будут открыты игровая зона для детей и аттракционы.
Соревнования начнутся в 10.00. Тренировки и предварительные заезды будут иметь место 25 и 26 июня. Их посещение для зрителей бесплатно. Из Таллинна до Пярну вас довезут быстрые и удобные поезда фирмы Elron. Из Пярну до Аудру ходят автобусы фирмы Hansaliinid.


Организатор мероприятия: OÜ Italcar

Дополнительная информация:www.facebook.com/Suurvoidusoit

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: