Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: семейный велопоход в Кырвемаа

21.мая 2015

Наступило идеальное время для похода. Еще не жарко, но уже и не холодно – оптимальные условия для похода на велосипедах. Просыпающаяся природа своей свежестью радует взор и дарует позитивную энергию.



24 мая, в 12.30 в Кырвемаа стартует семейный поход на велосипедах. Мамы и папы, сажайте своих чад в детские кресла и вперед, крутить педали! Протяженность маршрута составляет 17 километров. Такая дистанция должна быть под силу детям в возрасте от 10 лет. Ориентировочная продолжительноть похода – до 3 часов.


Во время похода участники научатся езде по ландшафтной местности, переключению скоростей и чтению карт. Поход пройдет по озам Северного Кырвемаа, через болотные озерца и по дощатому настилу болотистого ландшафта. Темп будет под силу каждому участнику, который когда-либо крутил педали велосипеда. При желании до места можно добраться на поезде. При необходимости на железнодорожной станции Аэгвийду вас встретит руководитель похода, чтобы всем вместе отправиться в Кырвемааский походно-лыжный центр.


Горные велосипеды при желании можно взять напрокат в центре. Имеются велосипеды с детскими креслами. Во время похода обязательно использование шлема.


Стоимость участия: 7€ (взрослые) и 3€ (дети)


Подробная информация: www.korvemaa.ee

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: