Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея отдыха на выходные: станцуйте в ночном Тарту!

30.апреля 2015

Если на этих выходных у вас есть желание сделать нечто особенное, то вам обязательно стоит посетить Ночной праздник танца. Это восхитительное мероприятие состоится 2 мая, в Тарту, на бульваре Вабадузе. Начало – в 23.00! Веселье обеспечено!



Цель ночного праздника танца – посредством народных танцев познакомить студентов и других посетителей с эстонскими традициями.

В этом году танцевальным шагам желающих научат участники Общества народной культуры Leigarid. Под их руководством можно будет разучить подлинные эстонские танца именно в таком виде, как их танцевали сто и более лет назад. 

Если вам не хватает навыков, чтобы принять участие в Общенациональном празднике танца, то мероприятие на бульваре Вабадузе станет отличной возможностью испытать чувство единства. Отправляйтесь на праздник в одиночку или с компанией, пару всегда можно будет найти на месте. Предварительный опыт не требуется. Профессиональным танцорам также найдется занятие: ведь они смогут взять с собой друзей и продемонстрировать им свои умения. Ночной праздник танца – это мероприятие для студентов, горожан и гостей города, вне зависимости от национальности. 

Радости в сердца и танцев до упаду!

Но это еще не все. До 3 мая в Тарту проходят Дни весны – фестиваль, во время которого управление городом отдается во власть студентов. Отдохните душой, приобщитесь к студенческому духу и традициям одного из старейших университетов Северных стран!

В течение фестивальной недели пройдут сотни разных мероприятий из области культуры, спорта и образования. И, конечно же, на этих выходных в Тарту вас ожидает ежегодное лодочное ралли и сумасшедшая Вальпургиева ночь!
Дополнительно: www.studentdays.ee

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: