Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: в оперу с малышом!

16.апреля 2015

Иногда кажется, что молодые мамы и папы никогда не смогут нормально отдохнуть. И будем честны: в течение нескольких лет об отдыхе действительно можно забыть! Зачем тащить маленького ребенка в оперу? Но почему бы и нет? 18 апреля Национальная опера «Эстония» организует концерт для самых маленьких. В этот день в опере ждут родителей с детьми в возрасте от 0 до 3 лет.



В исполнении «Оперы-квартета» прозвучат шедевры классической музыки, которые прекрасно подходят малышам в качестве первого концертного опыта. Родителям не придется сидеть с малышами на одном месте: на полу зимнего сада будет постелено огромное, красочное одеяло, на котором родители смогут полежать и поиграть с малышами. Звучит здорово?


Продолжительность концерта составляет 45 минут. В это время будет работать кафе, под рукой у родителей будет пеленальный столик, а коляску можно будет оставить в зале. Так что, родители, побалуйте себя чудесной музыкой, зарядите свои батарейки и познакомьте своих деток с божественным миром великолепных мелодий.


18 апреля можно выбрать между двумя концертами: с началом в 10.00 или в 11.30.

Дополнительная информация: www.opera.ee/lavastus/kontsert-koige-pisematele

 

Музыкальных вам выходных!

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: