Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: Пярнуская неделя ресторанов

09.апреля 2015

До 12 апреля в Пярну проходит Неделя ресторанов. Это значит, что 18 заведений этого прекрасного города предлагают пообедать или поужинать по особенно выгодной цене. Неделя ресторанов – давняя традиция, которая получила свое начало в США более 20 лет назад. В Эстонии первое подобное мероприятие было организовано четыре года назад и прошло в Таллинне.



Пярнусцы проводят Неделю ресторанов впервые и дают возможность познакомиться как с самими заведениями, так и с замечательными поварами, которые в них работают. В рамках этой недели будут представлены рестораны разных направлений. Можно будет насладиться чистыми вкусами Северных стран, миром пряностей Дикого Запада, традициями Кавказа или же провести время в элегантной атмосфере виллы.


На Пярнуской неделе ресторанов 18 участников предлагают обед из двух блюд за 10 евро и ужин из трех блюда за 15 евро. Благодаря этому начинанию пярнусцы и гости города в дальнейшем смогут планировать свой досуг с учетом большего числа знакомых им заведений.


Чтобы воспользоваться предложением, нужно выбрать ресторан и забронировать место. Контакты и точная информация представлены на сайте:  www.parnurestaurantweek.ee


Если вы едете в Пярну издалека, то не спешите и останьтесь в городе на ночь. Размещение по душе можно найти на сайте visitparnu.com. Там же можно ознакомиться с проходящими в Пярну мероприятиями. 


На следующий день после обеда или ужина особенно приятно подставить лицо солнышку на променаде или же просто прогуляться в городском парке. Для тех, кто хочется задержаться в городе еще на денек, портал Hotelliveeb и Неделя ресторанов составили пакеты по размещению по выгодной цене. Предложения действуют до 12 апреля.


Срочно в Пярну за весенним солнцем и хорошими вкусами!

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: