Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: спа-отдых на Сааремаа для милых дам!

05.марта 2015

Именно на этой неделе, которая завершится замечательным Женским днем, стоит отправиться на Сааремаа, ведь там со 2 по 8 марта включительно проходит фестиваль  Spaaremaa Wellfest. Это означает, что многие спа и фирмы по размещению предлагают услуги по льготным ценам и особые возможности, недоступные в обычное время. Помимо этого в рамках фестиваля пройдет масса интересных мероприятий.



1200 спа-мест на 14 тысяч жителей делает Курессааре самым богатым на спа городом, поэтому остров уже давно ласково называют Спаремаа. Сааремаа и впрямь является одним большим и приятным спа – чистый воздух, теплое солнце, хорошие возможности для занятий спортом на природе, расслабляющие и оздоровительные процедуры в спа, знаменитая саареская еда.


В субботу центр культуры Курессааре превратится в выставочный павильон, где пройдет ярмарка Spaaremaa Wellfest, которая соберет всех неравнодушных к качественной саареской и эстонской продукции продавцов и покупателей. Будут представлены косметические и ремесленные товары, тренды весны и здоровья и специальные предложения от спа в честь Женского дня. 7 марта в сотрудничестве с Курессаареской профессиональной школой пройдет соревнование поваров и кондитеров, а также аукцион на тему торта-фантазии в честь 8 марта. В Женский день в центре культуры Курессааре также можно будет насладиться концертом ансамбля JÄÄÄÄR.


Программа фестиваля богата на мероприятия, и каждый найдет себе занятие по душе.

 

Дополнительная информация: www.wellfest.ee

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: