Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Частный медицинский центр Confido

16.октября 2014

Частный медицинский центр Confido был основан из желания предложить пациентам персональную, приватную и компетентную врачебную помощь. Годами работая в государственной медицинской системе в качестве единомышленников и коллег, мы убедились, что хорошая врачебная помощь не может быть услугой, оказанной пациенту в спешке. Это процесс, требующий вклада обеих сторон.  



Врачи центра Confido любят свою работу, поэтому мы желаем использовать свой богатый профессиональный опыт так, чтобы он приносил радость и нам, и нашим пациентам.


В нашем центре работают первоклассные специалисты в своей области, имеющие большой опыт врачебной практики и постоянно повышающие свою квалификацию в Эстонии и других странах Европы.


Мы предлагаем быструю и качественную помощь при различных проблемах со здоровьем, которые могут произойти во время путешествия, включая обновление рецепта, гинекологические тесты, резкое ухудшение здоровья у ребенка, острые и хронические недуги у взрослых.


На прием к семейному врачу можно попасть в тот же день, а очереди к врачам-специалистам у нас короткие.


Предлагаем врачебную помощь в наиболее удобном для вас варианте: при сотрудничестве врачей семейной медицины и врачей-специалистов других направлений. Приходите к нам на прием с какой бы то ни было проблемой. При сложных случаях мы созываем консилиум коллег, чтобы наилучшим образом решить вашу проблему со здоровьем. При возможности возьмите на прием данные о своих прошлых заболеваниях и операциях.


Предлагаем возможность провести аудит здоровья, который представляет собой полную и основательную оценку состояния здоровья. Рассказ пациента о своем здоровье комбинируется вопросами и основательным осмотром со стороны врача, чтобы затем совместно составить необходимый план действий.


План обследований составляется индивидуально, потому что все люди – разные. При необходимости задействуются врачи-специалисты. Согласно персональному состоянию здоровья пациента оговаривается регулярность и необходимость осмотров на будущее. Результаты обследований при желании можно получить по электронным каналам связи.


Мы рекомендуем подходить к здоровью всей семьи систематически и целостно. Наша цель – быть проводником к здоровью пациента на протяжении всей его жизни. Если вы хотите, чтобы у врача было достаточно на вас времени, чтобы он мог углубиться в суть вашей проблемы и предложил подходящее именно вам решение, то добро пожаловать к нам!

 

Дополнительная информация: www.confido.ee

 

                                               

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: