Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Размещение в Таллинне

16.октября 2014
OldHouse Apartments

В Таллинне можно найти гостиницу на любой вкус. Если вы ограничены в средствах, то существует большое количество хостелов. Во вполне приличном хостеле вы сможете переночевать за 25-35 евро.



Эстонские хостелы предоставляют свои гостям достаточно высокий уровень сервиса. Цена зависит, в первую очередь, от количества сожителей в номере, а отнюдь не от бытовых условий, как то душ, туалет или кухня (об этом можно вообще не беспокоиться, все хостелы были капитально отремонтированы еще в 1990-х).
В гостинице среднего класса можно отдохнуть за 50-70 евро. Среднестатистическое оснащение эстонского отеля класса 3* – это круглосуточный ресепшен, номера для некурящих, семейные номера, бесплатная автостоянка, хранилище для багажа, номер для аллергиков, сауна, фитнес-центр, солярий, бесплатный WiFi.
Если же вы хотите особой роскоши, то, разумеется, можно забронировать номер и в пятизвездочной гостинице. Стандартная комната будет стоить примерно 150-200 евро.  
Прекрасная альтернатива размещению в отелях – аренда апартаментов, особенно, если вы путешествуете большой компанией. Здесь налицо возможность сэкономить и весело провести время. Стоимость аренды апартаментов зависит от их размещения, размера, всевозможных удобств и составляет от 50 до 200 евро за сутки.
…


Обратите внимание!
Бронировать места в гостинице напрямую через гостиничное предприятие или туристическую фирму лучше заранее. У вас есть шанс остановиться в гостинице и без предварительной брони, но цена может быть значительно выше. Большинство гостиничных предприятий принимают к оплате известные международные кредитные карты. Стоимость, в основном, указывается на номер, а не на человека. Как правило, стоимость номера включает завтрак.

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: