Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Тюри зовет на осеннюю ярмарку!

03.сентября 2014

6 сентября в Тюри, на парковке и в парке у центра культуры пройдет XXIX Осенняя ярмарка.

 

 



Многочисленные парки Тюри потихоньку обретают осеннюю палитру красок, а на парковых дорожках и парковках центра города собираются участники Тюриской осенней ярмарки. Тюриское Общество садоводов и пчеловодов организует ярмарку уже в 29-й раз. Давняя традиция дает посетителям ярмарки чувство уверенности и понимания, что именно на этом мероприятии они смогут наилучшим образом разнообразить свои сады и кладовки.

 

В ярмарке примет участие около 150 торговцев, а выбор товаров по традиции будет богатым и многоликим. Посещаемость ярмарки растет год от года, гости приезжают и из соседних государств. На ярмарке будут представлены древесные питомники, малые и крупные продавцы саженцев. В продаже – урожай с огорода, садовый инвентарь, предметы рукоделия, одежда, обувь и многое другое. На ярмарке будут работать пункты общественного питания, дети смогут порезвиться на аттракционах. Организаторы ярмарки ждут всех, кто хочет пополнить свои зимние запасы, украсить свой сад новыми саженцами и многолетниками или же просто весело провести время.

 

В рамках ярмарки в Тюриском центре культуры пройдет выставка-продажа ремесленных изделий. В то же время можно будет познакомиться с выставкой необычных заготовок, узнать рецепты приготовления и на месте их отведать.

Проведите свой день весело с семьей или друзьями на Тюриской осенней ярмарке!

 

 

 

Приятных вам впечатлений и достойных покупок!

www.lillelaat.tyri.ee

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: