Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Полноценный отдых в самом сердце Таллинна!

19.августа 2014

Обновленный и прошедший основательную реновацию четырехзвездочный отель бизнес-класса «Palace» в июне этого года вновь открыл свои двери для всех гостей Таллинна.



Отель располагается в двух шагах от Площади свободы (Vabaduse Väljak 3 ) – главной площади страны, что идеально подходит для туристов, желающих посетить основные городские достопримечательности, а также для бизнес-клиентов, прибывающих в город с деловым визитом.

 

Уникальный в своем роде отель «Palace» является визитной карточкой Эстонии и одним из старейших действующих отелей в стране, призванный представлять Эстонию на высшем уровне.

 

«Здание отеля было построено в 1937 году, однако мы не захотели оставаться в том времени и решили шагнуть в современность, - говорит Айн Кяпп, исполнительный директор сети отелей TallinnHotels, в которую с прошлого года входит «Palace». – В 20-м веке это был один из самых гламурных и шикарных отелей в стране, поэтому мы постарались сохранить всю его историческую уникальность, сделав отель при этом современным, отвечающим нынешнему времени и технологическому течению».

 

В отеле имеется 79 номеров, оборудованных по последнему слову техники. Ключевыми словами в оформлении комнат стали элегантность и выдержанность. Элементы дизайна 30-х годов гармонично сочетаются с высокими технологиями – во всех номерах имеется новейшая система вентиляции, кондиционер, интерактивная телевизионная система, планшетный компьютер Samsung Galaxy, бесплатная сеть WiFi, сейф с электрической розеткой, мини-бар, гладильная доска, возможносьт приготовления кофе или чая, халат и тапочки. Имеются также комнаты для аллергиков и людей с ограниченными возможностями. На шестом этаже расположился фешенебельный президентский свит с балконом и размером в 151 м², откуда открывается шикарный вид на Площадь свободы. Все номера украшают фрагменты живописи известного эстонского художника 20-го века Конрада Мяги. Несмотря на расположение отеля в самом центре города, отель предлагает своим посетителям полноценный отдых. Все номера имеют хорошую шумоизоляцию оконных систем и кровати, длиной до 210 см.

 

«Palace» предлагает также активный отдых и приглашает посетить расположенную на цокольном этаже отеля зону «Спорта и релаксации», в которую входит тренажерный зал, маленький бассейн, джакузи, турецкая и финская бани.

 

На первом этаже отеля расположился конференц-зал, рассчитанный на 75 человек и идеально подходящий как для деловых встреч и семинаров, так и для праздничных банкетов. В помещении имеется проектор, экран, флипчарт и пишущие средства.

 

Отель предоставляет услуги платной парковки на близлежащей подземной стоянке.

 

Отель «Palace» - это поистине эстонский отель. По словам Кяппа, элементы внутреннего оформления были заказаны у местных производителей, а кухня ресторана «Konrad», открывающегося в августе этого года, предложит эстонскую кухню, которая в некоторой степени формировалась и под влиянием славянского гастрономического веяния.

 

Как и четыре других, входящих в сеть TallinnHotels, отелей, к примеру пятизвездочный отель «Savoy Boutique», предлагающий гостям первоклассный сервис, так и отель «Palace» гарантирует своим посетителям самые приятные впечатления от высокого уровня обслуживания и условий проживания в современных номерах.

 

www.tallinnhotels.ee

 

 

 

Автор текста: Кристина Казаченко

 

 

 

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: