Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Свадьба в Эстонии – воспоминания на всю жизнь

29.января 2014
Свадьба в Эстонии

Вы приняли самое важное решение в жизни и намерены справить свадьбу? Предлагаем вам подумать над возможностями заключить свой союз в Эстонии! 



Таких возможностей в Эстонии несколько. Регистратора брака можно вызвать в подходящее для молодоженов место, поэтому воплотить свою мечту в жизнь очень просто именно там, где душа желает: на земле, на море или в воздухе.
Прежде всего следует определиться с местом проведения свадьбы. Вариантов сотни, самый традиционный способ – организовать праздник в ресторане. В Таллинне найдутся как классические, так и современные рестораны первоклассного уровня. 

 

Среди распространенных вариантов – организация свадьбы на усадьбе или в замке.
В Эстонии много романтичных старинных поместий, которые можно арендовать для торжественных мероприятий. Усадьбы и замки, как правило, предлагают первоклассный ночлег и питание. Питание можно также организовать при помощи фирм, предоставляющих услуги кейтеринга. В Эстонии почтительно относятся к пожеланиям клиента, поэтому различные варианты – лишь вопрос переговоров и соглашений. При проведении свадьбы в усадьбе невеста при желании может прибыть на место на двуколке, что сделает ее появление перед гостями особенно романтичным.

 

Наряду с организацией свадьбы в поместье распространено отмечать знаменательные события на хуторах, где гости могут чувствовать себя свободнее и при желании устроить свадебные игры на свежем воздухе. Среди эстонцев популярным местом проведения свадьбы является расположенный в Таллинне Музей под открытым небом, где соединиться узами брака можно на берегу моря, на качелях или в любом другом живописном уголке музея. Последующее торжество можно провести в корчме Колу, которое вмещает 150 человек. Что касается развлекательной программы, то все зависит от ваших пожеланий. Тамаду можно пригласить в любое место, а в качестве музыкантов можно позвать как одного артиста, так и целый симфонический оркестр.
А может быть, вы мечтаете справить свадьбу вдвоем с любимой половинкой, без компании? В таком случае почему бы не отправиться в какой-нибудь ресторан Старого Таллинна, затем полюбоваться огнями вечернего города со смотровых площадок Тоомпеа, а незабываемую ночь провести в одном из эксклюзивных бутик-отелей? 
Место проведения свадьбы зависит исключительно от вашей фантазии. Есть и нетрадиционные способы, например, на яхте посреди моря, на воздушном шаре, на лоне природы и даже в подземных ходах шахтерского музея.
Для невесты, несомненно, важнейшим является выбор свадебного платья. В Эстонии свои услуги предлагает несколько салонов, где можно выбрать понравившееся платье или костюм и затем подогнать их по фигуре. Если же вы не хотите, чтобы свадебное платье годами пылилось у вас в шкафу, то разумнее взять его напрокат. Сшить свадебные наряды на заказ в Эстонии можно у десятка дизайнеров, получивших признание у себя на родине и за рубежом. Визажиста, парикмахера и специалиста по маникюру также не нужно везти с собой из России. В Эстонии в них нет недостатка, и доброй традицией является делать невесте за день или два до знаменательного события пробный макияж и укладку.
При предварительной договоренности услуги красоты можно оказать и за пределами салона, что очень удобно при организации свадьбы вне города.

 

Красивую и запоминающуюся свадьбу вам поможет организовать предприятие «Отдых в Эстонии». Мы поможем вам претворить мечту в жизнь в сотрудничестве с профессионалами своего дела. Смело обращайтесь к нам с вопросами. Мы предлагаем свадьбу «под ключ» - пакет услуг, включающий регистрацию брака и/или венчание, организацию места для торжества, проведение праздничной программы, питание и т.д. 

 

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: