Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Информацию об Эстонии теперь можно получить прямо в центре Санкт-Петербурга

29.января 2014
"Отдых в Эстонии" в Санкт-Петербурге

Команда «Отдых в Эстонии» и в этом году продолжает знакомить российский рынок с туристическими возможностями Эстонии. Мы провели масштабную работу, чтобы выяснить ожидания и надежды разных групп туристов. Пожелания очень разнятся, но обычно туристы даже не подозревают, что половина из них может быть осуществлена в Эстонии.



Многие российские туроператоры и туристы не знают о том, какие возможности отдыха их ждут в Эстонии. Стоит также отметить, что Эстония – быстро развивающееся государство и возможностей с каждым днем становится все больше. Наша цель – восполнить информационные пробелы и показать нашим восточным соседям, что поездка в Эстонию не ограничивается автобусной экскурсией по крупным городам и что в каждом уголке страны найдутся увлекательные туристические магниты.
Одним из направлений, в котором мы продолжим усиленную работу и в этом году, несомненно является знакомство с Эстонией через культуру и историю. Россию и Эстонию связывает общее историческое наследие, но в течение многих веков наша страна была тесно связана с другими крупными державами и государствами. История, полная контрастов, повсеместно представлена в Эстонии: разнообразная архитектура, военные укрепления и защитные сооружения разных эпох, городища древних эстонцев. 
Эта история представлена на наших улицах, в деревнях, в лесах и приморских поселениях. Несомненно, детальное представление обо всем можно получить в музеях. Особенно ярко историю возникновения эстонского народа рассказывает расположенный в старинном городке Пайде интерактивный Центр времени. 

 

Второй важной сферой, которой мы собираемся уделить в этом году больше внимания, является знакомство с возможностями семейного отдыха и отдыха на природе. Наряду с городами Эстонии хорошие возможности для отдыха представлены в деревнях и на островах. Самой большой ценностью является наша нетронутая природа, на которую обязательно стоит взглянуть. В Эстонии создано множество походных троп с инфощитами, местами для установки палаток, разведения костра и купания. В лесах и на берегах моря также зачастую прячутся уютные туристические хутора, где можно наслаждаться красотой природы и покоем в кругу семьи или друзей, а также провести время активно: половить рыбу, отправиться в поход на лодках или каноэ, поиграть в спортивные игры. Многочисленные парки приключений позволяют испытать свои силы тем, кому по душе экстремальный отдых.
Для семей с детьми в Эстонии создан ряд тематических парков в разных уголках страны. В Южной Эстонии, в Тартуском уезде находится уникальный интерактивный Центр ледникового периода, дающий представление о формировании современной среды обитания.  В Выруском уезде, что также в Южной Эстонии, посетителей ожидает Автогород. Здесь дети могут научиться элементарным правилам дорожного движения, провести время в кафе, на дискотеке, в кино под открытым небом или в спортзале. В Йыгеваском уезде свои услуги предлагает увлекательный и многофункциональный развлекательный комплекс для всей семьи «Вудила», где помимо зоопарка и водного парка есть батутный центр, центр развлечений и другие возможности для досуга. В Харьюском уезде для семейного отдыха создан парк «Вембу-Тембумаа» с игровыми площадками, бассейнами, картингом, дорожками для езды на квадроциклах, минигольфом, водными аттракционами, местами для пикника и гриля.
Названы лишь некоторые примеры возможностей для активного отдыха, в действительности же Эстония предлагает в разы больше, удовлетворяя ожидания самых требовательных туристов.
Узнать обо всем подробно туристы и туроператоры могут, связавшись с нами. Мы составляем турпакеты как индвидуально, так и для групп, начиная от размещения и питания и заканчивая пожеланиями относительно свободного времени. В качестве нового направления предлагаем возможность организации свадьбы в Эстонии.
Мы выпускаем инфоматериалы и путеводители как на бумажных носителях, так и в дигитальной версии – в приложении для планшетных компьютеров iEstonia, принимаем активное участие в ежегодных туристических ярмарках в Петербурге. Тем, кто собирается посетить Эстонию, стоит ознакомиться с нашими путеводителями, которые постоянно дополняются новыми интересными темами.
В прошлом году на 8-м этаже торгового центра «Стокманн» в Петербурге, в помещениях визового центра был открыт инфопункт «Отдых в Эстонии». Работающие в инфопункте консультанты из Эстонии обеспечат вас всей необходимой информацией и составят для вас путевку с учетом ваших пожеланий, включая размещение, питание и досуг.

 

Наши контакты в Эстонии:
Тел.: +372 5565 5706
Е-mail: info@vacationinestonia.com
www.vacationinestonia.com

 

Наши контакты в Петербурге:
Тел.: +7 (812) 385-20-50
Адрес: пл. Восстания, Невский проспект 114/2. Вход с улицы Восстания, бизнес-центр «Стокманн», мы работаем в помещениях нашего партнера – Санкт-Петербургского Центра Tуризма
www.spbct.ru

 

По восточному календарю, 2014 год является Годом синей лошади, который пророчит много сюрпризов и перемен. Эти сюрпризы мы уже сейчас готовы предложить российским туристам, а также доказать, что в Эстонии с лихвой хватает неизведанных уголков и неиспользованных возможностей! 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТДЫХ В ЭСТОНИЮ!

 

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: