Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

В 2013 году было рекордное посещение Эстонского музея природы

03.января 2014
Эстонский музей природы

 

Число посетителей Эстонского музея природы по сравнению с предыдущим годом возросло в два раза, и дошло до 38 000 заинтересованных людей.



«2013 году в числе заслуживших наиболее позитивные отзывы оказался «Клуб маленьких учёных». Так же оказались очень популярными вечера природы, проходящие в музее по удлинённым четвергам, а так же кукольные представления и походы на природу» сказала директор музея Природы Хейди Вилу. Так же добавив: «Мы благодарны всем нашим друзьям и рады встречи в новом году кольчатой нерпы»

 

Прошедший год запомнился замечательными выставками: лучшими подводными фотографиями National Geographic, выдающегося фотографа Brian Skerry порадовала выставка «Душа океана», а выставка о мифах и опасностях в Эстонской природе дала возможность узнать много интересного и важного. Традиционная выставка о ядовитых и съедобных грибах украсила стены музея осенью.

 

На сегодняшний день кроме постоянных экспозиций можно увидеть выставку, которая знакомит с обитателями древних морей – с трилобитами, а так же полюбоваться выставкой «Лучшие фотографии года». В конце января в музее Природы откроет двери выставка с живыми пауками, на которой можно будет увидеть как тропических, так и Эстонских пауков. «Так же откроет двери обновлённая комната открытий, которая должна заинтересовать особенно самых маленьких посетителей» поделилась Хейди Вилу ближайшими планами.

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: