Мыза Падизе расположена в одноименной волости, в западной части Харьюского уезда, в 50 км от Таллинна, у шоссе Кейла-Хаапсалу. Здание мызы находится по соседству с построенным в XIII веке монастырем Падизе. Окрестности мызы и монастыря являются приятным местом как для деловых мероприятий, так и для семейных вылазок на природу и воскресных обедов в кругу друзей.
Главное здание мызы было полностью реновировано снаружи и частично изнутри. Был заново отстроен бывший домик для прислуги, ранее соединявшийся с мызой. В открытой ныне части ежедневно работает отель и ресторан. Летом тут появляется наружная терраса, с которой гарантирован непередаваемый вид на монастырь Падизе. Мыза принадлежит роду фон Раммов, которые проживали в Падизе еще с 1622 года. Семейство фон Раммов поставило своей целью полностью восстановить здание усадьбы.
Отель
В мызе Падизе есть 15 двухместных, изяшно обставленных комнат, находясь в которых можно почувствовать себя настоящими господами. Одна комната сделана по типу Deluxe Twin, где учтены потребности людей с ограниченными возможностями опорно-двигательного аппарата.
Свадьбы
Мыза Падизе является великолепным местом для проведения самого важного в вашей жизни события, предлагая возможности для элегантного приема до 100 гостей или же свадебного торжества на 70 человек.
Семинары
Для проведения семинаров и конференций мыза предлагает три помещения разной площади. Свой вклад в успех мероприятия вносят красивая природа, средневековые окрестности и атмосфера старинной усадьбы.
Большой зал мызы вмещает до 100 человек. Маленьким группам предлагаем золотой и серебряный салоны. Во всех залах работает беспроводной интернет.
Ресторан
В усадьбе работает ресторан a la carte, предлагающий блюда на любой вкус. Помимо разнообразного общего меню также разработано отдельное меню для групп и детей.
Открыто:
пн.-вс. 11.00 – 20.00
Мыза Падизе рада сообщить, что теперь у посетителей также есть возможность совершать прогулки на коляске по прекрасным окрестностям!
Адрес: Estonia pst 9, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa, 10143
9 октября 2009 года в развлекательном и торговом центре Solaris в Таллинне был открыт первый в Эстонии ресторан Lido площадью 1300 м² с возможностью одновременного обслуживания 300 человек.
Lido предлагает более 180 блюд, а уро...
Адрес: Toominga 1, Kose-Uuemõisa alevik, Kose vald, Harjumaa, 75102
Центр отдыха Oxforell был построен в 2002 году. Мы предлагаем клиентам отменное питание, комфортабельное проживание и возможности увлекательного проведения досуга.
У нас можно отпраздновать день рождения или свадьбу, организовать корпоративное меропр...