Аквапарк в Таллине Atlantis H2O уникальный водный и ислледовательский центр. Здесь изучают науку в купальных костюмах, никого не оставляя равнодушным и…. сухим.
Это целый подводный город со своими животными и их историями, равным которым не найти по эту сторону Марианской впадины. В Atlantis можно встретить храбрую Тихоходку, увидеть своими глазами насколько огромен синий кит или как работает закон Архимеда и гидроэлектростанция. Здесь Вы получите первоначальные знания о природе воды, умение жить с природой в согласии и познакомитесь с морскими глубинами.
Посещение сделают приятным бассейны, водные горки и всевозможные штучки.
Куча причин, почему в Atlantis хорошо:
Здесь можно встретить – Тихоходку и синего кита в натуральную величину.
Адрес: Raekoja plats 15, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa, 10146
В России всегда умели приятно удивить гостей. И не только безграничными просторами, золотыми куполами церквей и хозяйским гостеприимством.
Насколько богата и красочна история этой страны, настолько многообразна и русская кухня. Кухня, в которой пе...