Картинг-центр «FK Keskus» открылся в Таллинне в 1996 году. Это единственный большой открытый картодром в Таллинне.
На территории картинг-центра расположена открытая трасса длиной 730 м и шириной до 8 метров, с разворотами на 180 градусов, длинной стартовой прямой. Трасса оборудована системой хронометража АМВ 140 и пунктом управления заездами. К вашим услугам опытный персонал, современная техника, вся необходимая экипировка: шлемы, комбинезоны, перчатки и подшлемники. По окончании заезда каждый участник получает распечатку со своими результатами. В перерывах между заездами посетители могут отдохнуть в уютном кафе с панорамным видом на трассу.
Кафе Mademoiselle известно своим широким выбором пирожных и тортов, где также всегда найдутся теплые булочки и пирожки. По утрам Вас ждет свежий кофе, круассаны и каша, на обед предлагаем супы и свежие салаты.
Ждем Вас!
Торты, пирожные и сол...
«Депо» делится на две части: универсальный рынок и гастрономическую улицу, которые вместе создают уникальное целое в самом популярном районе Таллинна – Каламая.
Рынок «Депо» – временная остановка для торговцев рынка на Балтийском вокз...