Самый удобный и приятный способ познакомиться с достопримечательностями Таллинна – это воспользоваться нашими двухэтажными автобусами с открытой верхней площадкой.
В течение 50-минутного экскурсионного тура вы посетите самые популярные места одного из красивейших городов Прибалтики. Сесть и сойти с автобуса можно на любой из 8 остановок. Наши экскурсии сопровождаются комментариями на 8 языках: английском, немецком, испанском, итальянском, французском, шведском, финском и русском. На случай дождя ваш комфорт и уют обеспечит раздвижная крыша автобуса. Вы можете заказать билет на нашем сайте прямо сейчас! Mы предоставим вам 10% скидку на все заказы, сделанные по Интернету. Ваш надежный гид по Таллинну – City Sightseeing Tallinn, единственная компания, работающая с двухэтажными автобусами с открытой верхней площадкой!
Адрес: Weizenbergi 34/ Valge 1, Tallinn, Harjumaa, 10127
Постоянная экспозиция на третьем этаже музея KUMU представляет классику эстонского искусства с начала XVIII века и до конца II Мировой войны. Экспозиция на четвертом этаже относится к послевоенному, советскому периоду эстонского искусства.
...
Адрес: Pärnu mnt 558a, Laagri alevik, Saue vald, Harjumaa, 76401
Картинг-центр предлагает своим посетителям настоящее приключение с массой адреналина и острых ощущений на трассе для любительского картинга.
К услугам посетителей уютный бар, конференц-зал, баня и все необходимое для езды снаряжение.
...
Адрес: Pärnu mnt. 139e, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa, 11317
Приходите всей семьей веселиться в батутный центр Skypark.
Только у нас вы найдете батутный комлекс с поролоновыми бассейнами, крутые игровые машины и развлекательный городок-лабиринт!
У нас есть пять комнат, кот...