Картинг-центр предлагает своим посетителям настоящее приключение с массой адреналина и острых ощущений на трассе для любительского картинга.
К услугам посетителей уютный бар, конференц-зал, баня и все необходимое для езды снаряжение.
В центре есть круглогодично закрытая асфальтированная трасса длиной около 400 метров, а в летнее время дистанция продлевается примерно на 200 метров за счет хорошо освещенного наружного трека.
Специально для высококлассных профессионалов, которые расслабляются за счет скорости и адреналина, трасса наполнена комбинациями из крутых поворотов и прямых траекторий.
Для детей предоставляем специально предназначенные для них карты. Ездить могут дети, рост которых составляет не менее 135 сантиметров.
Адрес: Valgejõe talu, Valgejõe küla, Kuusalu vald, Harjumaa, 74712
Первый в Эстонии хутор по производству ягодного вина приглашает насладиться качественными напитками, а также познакомиться с красивой природой и богатой историей. Хозяйка винодельческой виллы – дипломированный сомелье и журналист Тийна Куулер, которая с...
Адрес: Pikk 39, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa, 10133
Паб «Hell Hunt» высоко ценится как местными жителями, так и гостями столицы благодаря его веселой атмосфере, приятному обслуживанию и умеренным ценам. Мы
предлагаем посетителям большой выбор пива.
Тем, кто голоден, предлагаем...
Мы обслуживаем любителей путешествовать уже 1991 года.
За это время у нас накопился довольно большой опыт, улучшились транспорт и условия размещения, многие маршруты дополнились интересными объектами.
У нас стало больше маршруто...