Картинг-центр предлагает своим посетителям настоящее приключение с массой адреналина и острых ощущений на трассе для любительского картинга.
К услугам посетителей уютный бар, конференц-зал, баня и все необходимое для езды снаряжение.
В центре есть круглогодично закрытая асфальтированная трасса длиной около 400 метров, а в летнее время дистанция продлевается примерно на 200 метров за счет хорошо освещенного наружного трека.
Специально для высококлассных профессионалов, которые расслабляются за счет скорости и адреналина, трасса наполнена комбинациями из крутых поворотов и прямых траекторий.
Для детей предоставляем специально предназначенные для них карты. Ездить могут дети, рост которых составляет не менее 135 сантиметров.
Мы обслуживаем любителей путешествовать уже 1991 года.
За это время у нас накопился довольно большой опыт, улучшились транспорт и условия размещения, многие маршруты дополнились интересными объектами.
У нас стало больше маршруто...