Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Эстонская неделя ресторанов

23.октября 2018

25-31.10.2018 впервые при организации vabalaud.ee пройдет Эстонская неделя ресторанов, в рамках которой все интересующиеся по всей Эстонии смогут посетить участвующие в кампании пункты общественного питания по специальному меню. В начале октября мы запустим новый сайт, на котором можно будет ознакомиться с ресторанами-участниками и их меню.



На сайте vabalaud.ee Вы сможете найти более 100 пунктов общественного питания Эстонии на четырех языках (эстонский, русский, английский, финский). Цель нашей кампании заключается в том, чтобы оживить ресторанную культуру, предложив посетителям лучшие рестораны по разумной цене. Она может охватить всю Эстонию, принять участие смогут все места общественного питания, представленные на портале vabalaud.ee.

 

На протяжении этого периода рестораны-участники предложат свои лучшие вкусы для обеда и ужина начиная с 10 евро за обед и 20 евро за ужин.

 

Вскоре мы опубликуем информацию обо всех участвующих ресторанах и их меню. До сих пор следите за нашими новостями и предложениями посредством рассылки. Для того, чтобы первым получать лучшие и самые последние новости, зайдите на наш сайт www.vabalaud.ee и посредине главной страницы Вы найдете окошко, куда можно вписать свой адрес электронной почты, и Вы станете на шаг ближе, чтобы быть в курсе новостей лучших ресторанов.www.vabalaud.ee/ru/campaign/estonianrestaurantsweek

 

Если Вы желаете принять участие в кампании и попробовать меню, необходимо выбрать на сайте подходящее меню, затем Вы сможете сразу же оплатить его по банковскому линку. Специальные меню предлагаются о предварительной брони, бронировать надо не позднее, чем за 1 день посредством ссылки на главной странице www.vabalaud.ee. Следите за сайтом www.vabalaud.ee, где в начале октября Вы найдете всю нужную информацию. На странице в Facebook информация будет выложена уже немного раньше.

 

 

 www.vabalaud.ee

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: