Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: гастрономическое путешествие в Тарту

10.февраля 2017

Как известно, Тарту – город хороших идей, а с 1 по 28 февраля он также является городом хороших вкусов. Ресторанная культура Эстонии находится в постоянном развитии, поэтому у нас нет недостатка в интересных гастрономических кампаниях, знакомящих с прелестями местной кухни.

 

Гастрономическая кампания «Вкусный Тарту» – ожидаемое событие для горожан, которое в этом году проходит уже в третий раз. 



Только в феврале можно насладиться новыми кулинарными шедеврами по дружеской цене. Специальные меню из трех блюд предлагают 14 тартуских ресторанов. Цена комплексного меню – 19 евро. 

 

С меню и участниками можно ознакомиться на сайте www.maitsevtartu.ee. Рядом с каждым рестораном есть номер телефона для бронирования столиков.

 

Шеф-повары участвующих в кампании ресторанов приложат максимум усилий, чтобы удивить горожан и гостей изысканными кулинарными шедеврами. В приготовлении продуктов, как правило, используется местное сырье.

 

Все меню оцениваются жюри, в результате чего будет выбран лучший ресторан года. Оценить усилия участников можете и вы, поставив свою оценку на сайте www.maitsevtartu.ee. Результаты будут обнародованы 3 марта.

 

Хороших вам вкусов! 

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: